Site Overlay

Печать пакетов с логотипом

Когда вы думаете о индивидуальных сумках для бизнеса, вы, вероятно, сразу же думаете о сумках. Это потому, что они так универсальны — приносят продукты домой, берут в библиотеку, делают покупки в торговом центре и т. Д. И когда вы добавляете к ним свой логотип, он путешествует везде, где есть сумка. Печать ПВД пакетов с логотипом в Ростове-на-Дону поможет вам в развитии своего бренда.

Бюджетная сумка-тоут для покупателя — это сумка с логотипом, на которую вы всегда можете положиться благодаря долговечности и доступности . Или, может быть, вы ищете что-то более естественное эстетическое? Color Me Cotton Сумка изготовлена из 100% хлопка и имеет бизнес-дружественные цветные ручки.

Если вы готовы вписать свое имя в сумки-тоут на заказ, у нас есть для вас скидка! Используйте код TOTES при оформлении заказа, чтобы получить 10% скидку на сумки.

Бумажные пакеты на заказ
В то время как бумажные рекламные пакеты с логотипами обычно используются для еды на вынос в ресторанах, их может использовать любой бизнес, который ищет экологически чистый выбор. Это особенно разумный вариант, если в вашем городе или штате запрещены пластиковые пакеты.

Мы предлагаем множество бумажных пакетов разных размеров, в том числе те, которые идеально подходят для попкорна, вина или небольших предметов, таких как ювелирные изделия. Ищете определенный цвет? У нас тоже есть все цвета под радугой!

Пластиковые сумки с принтом
Когда вы раздаете буклеты на выставке, пластиковые рекламные пакеты отлично подходят для посетителей. Или, может быть, вы даете новым сотрудникам полиэтиленовый пакет со всей их бумажной работой. Как бы вы ни решили их использовать, пластиковые пакеты с печатным логотипом — это экономичный способ продвижения вашего бизнеса, школы, дела или мероприятия.

Сумки с логотипом на шнурке
Доступные по цене, портативные и отлично подходящие для спортивных мероприятий, сумки на шнурках по индивидуальному заказу очень полезны для вашего стола.

Если вы продаете небольшие безделушки, украшения или товары для тела и ванны, подумайте о том, чтобы выбрать муслиновые сумки на шнурке.