Site Overlay

Сплав по реке

Каякинг может быть фантастическим способом провести время на свежем воздухе . Ищете ли вы веселое занятие для всей семьи или ищете отличную тренировку, каякинг может быть идеальным для обоих. И это также позволяет вам выйти на свежий воздух для некоторого расслабления. Сплавы на байдарках по реке Дон с выездом из Краснодара.

Каякинг может быть фантастическим способом похудеть, потому что это веселое занятие, которое часто не похоже на тренировку. Это может означать, что вы с большей вероятностью будете придерживаться его, чем другие тренировки, которые могут показаться более борьбой или тяжелой работой.

Каякинг, как правило, считается видом спорта с низкой ударной нагрузкой, что означает меньшую нагрузку на суставы. Каякинг может помочь нарастить мышечную массу и сжечь жир, что поможет вам похудеть. Чем больше у вас мышц, тем быстрее ваш метаболизм и тем быстрее вы можете сжигать жир.

При гребле задействуются руки и верхняя часть тела, поэтому каякинг может стать отличной тренировкой для этих областей. А поскольку для гребли требуется большая часть мышц верхней части тела , ваша тренировка может быть нацелена на несколько групп мышц одновременно, а не только на одну область за раз.

Тем не менее, во время каякинга вы используете не только верхнюю часть тела, но и ноги. Вы используете свои ноги, чтобы помочь стабилизировать себя, а также во время поворотов, поэтому, хотя каякинг может показаться не очевидной тренировкой ног, он все же может работать с частями вашего нижнего тела.

Каякинг может сжигать от 260 до 560 калорий в час , в зависимости от вашего веса. Если вы весите более 180 фунтов, вы можете сжечь еще больше. Если ваш вес меньше, вы будете сжигать меньше калорий.

Для успешной потери веса Американский совет по физическим упражнениям рекомендует сократить ежедневное потребление калорий на 250 калорий, а количество сжигаемых калорий увеличить на 250 калорий. Это способствует ежедневному сокращению калорий на 500, что поможет вам сбросить полкилограмма в неделю.