Site Overlay

Первые 30 минут геймплея Marvel’s Guardians of the Galaxy.

В сети появилось более 30 минут игрового процесса, показывающего начало Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Первые 30 минут геймплея Marvel's Guardians of the Galaxy. о_0

Всего несколько дней отделяют нас от выхода «Стражей Галактики» Marvel. В ожидании запуска последней игры Eidos Montreal мы можем насладиться недавно выпущенным обширным игровым процессом.

Кадры игрового процесса были предоставлены GameSpot. Ролик длится полчаса и показывает начало сюжетной кампании. Материал был записан на Xbox Series X в разрешении 4K.

Видео показывает, среди прочего, кат-сцены, исследования, диалоги и сражения, что дает хорошее представление о том, что предлагает игра. Все это выглядит действительно здорово, и кажется, что у Eidos Montreal есть хорошие шансы нанести еще один удар.

Один из элементов, который не проявляется в этом игровом процессе — это музыка. Marvel’s Guardians of the Galaxy полна лицензионных песен, и для того, чтобы поделиться игровым процессом, редакторам GameSpot пришлось использовать потоковый режим игры. Режим потоковой передачи в игре отключает звуковые дорожки, чтобы создателям видеоконтента не приходилось сталкиваться с претензиями правообладателей.

Marvel’s Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S. В тот же день проект также станет доступным для владельцев Nintendo Switch, но в этой версии будет использоваться потоковая технология.