Site Overlay

Одежда для детей

Мамы мальчиков… мы знаем некоторые довольно необычные вещи, например, что происходит, когда вы бьете по стене клюшкой для гольфа, или шум, который издает стиральная машина, наполненная Lego… Мы любим наших мальчиков, но они склонны к разрушению! Так как же одеть человека-торнадо в одежду, которая не ударит по бюджету? Мальчики изнашивают и портят одежду быстрее, чем девочки, и стоимость их одежды может удивить. Правильный выбор одежды для мальчиков может сэкономить время и деньги в будущем! Одежда для мальчиков 2-9 лет, доступна каждому.

Нет ничего хуже, чем видеть одну и ту же скучную одежду на каждом ребенке. Мама каждого мальчика может сказать вам, что универмаги забиты восхитительными маленькими нарядами для девочек и ничего хорошего для мальчиков! Эти сетевые магазины полны одинаковых товаров по всей стране. Скорее всего, вы увидите такую ​​же футболку на других мальчиках в парке, школе или детском саду. Так что ты можешь сделать? Часто эти товары в сетевых магазинах плохо сделаны и предназначены для одноразового использования, и их едва хватает, пока ваш сын не вырастет из них. Не очень хорошо, если их нужно заменить раньше или если у вас больше одного мальчика!

Дело не только в стиле! Выбирайте одежду по существу тоже. Хорошо сшитая одежда тщательно сшита (и застегнута), достаточно прочная, чтобы быть прочной, стираться за стиркой и удобна для повседневных игр. Выбирайте более темные цвета для активных маленьких мальчиков, которые любят пачкать руки, и более толстые ткани для мальчиков, которые любят грубые игры. В вашем местном дизайнерском детском магазине они продаются по высокой цене, так что покупайте в Интернете. Ищите недорогие бренды, ориентированные на качественный дизайн и производство — поищите отзывы об этих брендах, и вы найдете выбор, которому можно доверять по качеству и цене.

Выбирайте одежду для мальчиков из натуральных тканей
Ищите натуральные волокна или натуральные/синтетические смеси. Натуральные волокна, такие как хлопок, будут лучше носиться и чувствовать себя более комфортно. Нет ничего хуже, чем носить зудящую колючую одежду. Натуральные ткани также являются огнестойкими, что очень важно, особенно в пижамах для мальчиков.

Если вы покупаете одежду для мальчиков хорошего качества, вы хотите, чтобы ваши мальчики носили ее как можно дольше. Простое решение – купить на размер больше. Хотя поначалу одежда может выглядеть немного мешковатой, она врастет в нее, а не из нее. Одежда, которую мальчики могут носить не один сезон, определенно стоит дополнительных денег!