Site Overlay

Новое оружие и квесты добавлены в New World.

В New World произойдут большие изменения. Amazon Games анонсировала новое оружие, квесты и обновления, которые не внесут новых ошибок в игровой процесс.

Новое оружие и квесты добавлены в New World.

Amazon Games выпустила 1,5-часовой видеоролик, в котором излагаются планы развития New World. Разработчики затронули вопрос улучшения технического состояния игры и объявили об изменениях в будущих патчах. Были также некоторые интересные факты о новом оружии, которое будет добавлено в игру.

В самом начале материала глава студии Рич Лоуренс признал, что предыдущие попытки исправить заголовок обновлениями часто заканчивались появлением новых проблем. Разработчики заверили, что изменят подход и отныне патчи будут более тщательно тестироваться перед выпуском.

Значительная часть разговора посвящена новому контенту, который появится в New World. Игроки должны ожидать введения модификаторов для врагов в экспедициях. Благодаря им некоторые враги могут, например, взорваться и нанести урон по площади при убийстве. Хорошая новость — запланированное добавление нового оружия. Мы получим мушкетон. Как и мушкет, это огнестрельное оружие, но эффективное на коротких и средних дистанциях. Также стало известно, что идет работа над двуручным мечом, который по просьбе фанатов также появится в New World. Разработчики не исключают добавление кинжалов (и других видов оружия), но ожидать их в ближайшее время не стоит.

Из разговора мы также узнали, что игроки могут ожидать в плане квестов. Роб Честни, ответственный за слой истории, сообщил, что команда скоро завершит первую главу истории и будет обновлять и добавлять миссии. Также будет изменена система быстрого передвижения. Его цена будет снижена, и разработчики добавят больше святынь духа, сделав их видимыми на карте, даже если они еще не были обнаружены.