Site Overlay

Заказать поиск персонала

К этому моменту вы, вероятно, уже осознали тот факт, что вам нужна внешняя помощь в заполнении вакансии. Ваша команда HR занята одновременной работой над несколькими задачами, но вам нужно найти кандидатов на определенную должность как можно скорее. Советуем вам использовать рейтинг лучших кадровых агентств на https://hr-rating.ru/.

Время имеет существенное значение, особенно для бизнеса! В конце концов, вы не можете полноценно функционировать, когда вам не хватает члена. Не нужно паниковать, потому что именно здесь вступают в дело кадровые агентства. У вас есть специальный персонал, который поможет вам в найме от начала до конца. Они позаботятся о том, чтобы успешно облегчить этот важный процесс приобретения талантов.

Прежде всего, давайте сначала обратимся к тому, что мы подразумеваем под кадровым агентством.

Короче говоря, это фирма, которая выступает в качестве посредника между работодателями и работниками. Это внешние рекрутеры, которые работают с различными компаниями и предприятиями, чтобы помочь им найти, отобрать и успешно нанять кандидатов, подходящих для организации и, конечно же, для должности.

Они идеальны, чтобы связаться с ними, особенно если ваши штатные рекрутеры заняты и у них нет времени на поиск лучших талантов. Это отличная идея, потому что такие фирмы делают все возможное в поиске подходящих кандидатов. В конце концов, они получают комиссию только после того, как их предполагаемый потенциальный клиент будет зарегистрирован.

Это позволяет вам избежать плохих наймов и тех, у кого низкий процент приверженцев, что оказывается действительно выгодным с точки зрения общей рентабельности инвестиций.

Почему стоит работать с кадровым агентством?
Чтобы резюмировать вышесказанное, вот 3 основные причины, по которым вам следует работать с кадровым агентством.

1. В конечном итоге это экономит время компании
Сотрудничая с кадровыми агентствами, вы можете сократить количество дней, необходимых для найма специалистов, которые нужны вашей компании.

Преданные рекрутеры найдут подходящего человека на эту роль максимально эффективно и действенно благодаря своей широкой сети и базе данных резюме. Помимо поиска, они также будут заниматься большинством трудоемких аспектов процесса найма, таких как скрининг, первоначальное собеседование и т. д.

Кроме того, вы также можете снизить затраты в некоторых областях, таких как размещение объявлений о вакансиях, затраты на сверхурочные, затраты на обучение и многое другое. К вашим услугам лучшие кадровые агентства Москвы.

2. Это поможет вам найти лучшие таланты
Обладая безраздельным вниманием и лучшими возможностями поиска, они принимают дополнительные меры для поиска кандидатов на нескольких платформах и их тщательной проверки.

Будь то телефонные интервью, оценочные тесты и другие, они следят за тем, чтобы прошли только те из них, которые были бы приемлемы для вашей компании. Они отсеют тех, кто не подходит, и будут работать только с квалифицированными людьми, которые могут адаптироваться к целям и задачам вашей организации.

Кроме того, чтобы связать это с предыдущим пунктом, они могут использовать сэкономленное время, чтобы гарантировать, что качественные кандидаты будут проверены должным образом и без спешки.

3. Это помогает набирать таланты в востребованных вертикалях
Часто люди сотрудничают с агентствами по подбору персонала, чтобы получить помощь в поиске трудно заполняемых вакансий. Возможно, дело не во времени, а в жесткой конкуренции за определенные позиции.

Это особенно касается руководящих должностей или областей с высоким спросом, таких как технологии, цифровые технологии, маркетинг, гостиничный бизнес и т. д. Многие компании борются за лучших из лучших, и для этого требуются большие навыки.

Рекрутеры таких кадровых агентств обучены вести хорошие переговоры и убеждать кандидатов быть на борту. Их накопленный опыт в этом вопросе также помогает им становиться лучше с каждым разом.