Site Overlay

Гайд по Halo Infinite: Лучшее оружие для сетевой игры.

Halo Infinite только что выпущена в многопользовательской бета-версии, и хотя у вас не так много оружия, которое вы получите на раннем этапе, есть несколько лучших видов оружия, которые вы должны использовать.

Гайд по Halo Infinite: Лучшее оружие для сетевой игры.

Штурмовая винтовка MA40

Штурмовая винтовка MA40 — это один из лучших вариантов оружия, который вы можете получить в начале игры. Штурмовая винтовка предназначена для боя на близких и средних дистанциях, имеет приличный размер обоймы и прицел для реализации более точных выстрелов. Тем не менее, разброс пуль значителен для выстрелов на дальние дистанции, поэтому это оружие не подходит для больших дистанций. Но в качестве стартового оружия штурмовая винтовка определенно является хорошим выбором для оружия.

Mangler

Манглер — это оружие ближнего боя, которое принесет вам самые приятные убийства. Как оружие ближнего боя, Mangler покажет себя, когда вы можете подойти близко и сделать пару выстрелов по противнику. С близкого расстояния вы можете убить противника тремя выстрелами из Манглера.

Боевая винтовка

Это еще одно действительно хорошее оружие, которое вы можете использовать, так как оно имеет трехрядную очередь, которая может быть смертельной, если вы будете точны со своими выстрелами. Оружие довольно щадящее, но требует от вас точности.

MK50 Sidekick

Это очень надежный пистолет, который, вероятно, поможет вам, когда у вашего основного оружия закончатся боеприпасы. Пистолет-помощник по умолчанию доступен каждому игроку и является надежным способом продолжить атаку вне зависимости от того, близко вы к цели или далеко. Если вы будете точны, это оружие станет одним из самых смертоносных второстепенных предметов, которые вы можете получить.

VK78 Коммандос

Штурмовая винтовка коммандос в настоящее время является самой мощной штурмовой винтовкой в ​​игре. Благодаря смертоносному урону и дальности это один из лучших видов оружия, который вы можете получить. Единственным недостатком является то, что размер обоймы довольно мал, 20 патронов, но с относительно быстрым временем перезарядки вы можете быстро продолжить атаку без каких-либо проблем.