Site Overlay

Гайд по Darkest Dungeon 2: Что такое Профиль и Надежда.

В этом гайде Darkest Dungeon 2 я поясню, что такое Профиль и Надежда.

Вы узнаете, для чего нужна надежда, как зарабатывать очки надежды, как надежда влияет на повышение уровня профиля и почему вы повышаете уровень своего профиля в Darkest Dungeon 2 .

Надежда

Гайд по Darkest Dungeon 2: Что такое Профиль и Надежда. о_0

Надежда — это статистика, которая влияет на Профиль. Надежда возрастает, когда вы завершаете путешествие — независимо от того, добьетесь ли вы успеха (чего, вероятно, не произойдет с вашей первой попытки), вы обретете немного Надежды и, возможно, повысите уровень своего профиля.

Путешествие — это одиночный забег. Если ваши герои умирают или вы решаете, что нет смысла продолжать текущий забег в текущем состоянии вашей группы, вы можете отменить его и начать новый.

Профиль

Гайд по Darkest Dungeon 2: Что такое Профиль и Надежда. о_0

Вы можете увидеть свой текущий статус профиля в игровом меню. Каждые 3 уровня профиля вы будете открывать новых героев. Если вы не ожидаете, что текущее путешествие будет особенно плодотворным, вы можете отменить путешествие на экране меню, перейти к его сводке и повторить попытку позже.

Более поздние уровни профиля, помимо разблокировки большего количества героев, также предоставляют другие бонусы. Вы можете просмотреть их в главном меню. Самый высокий уровень профиля — 50, но позже уровень бонуса уменьшается.

Надежду увеличивают:

  1. Пройденный путь
  2. Количество полученных (удаленных) предметов
  3. Дополнительные очки за прохождение регионов
  4. Посещение святынь
  5. Количество выигранных боев
  6. Дополнительные очки за прохождение уровня и победу над финальным боссом
  7. Выполнение дополнительных условий при прохождении регионов
Гайд по Darkest Dungeon 2: Что такое Профиль и Надежда. о_0

Конечно, не все действия вознаграждаются одинаково. Вам следует посетить святилища, так как это простой способ получить много надежды (а также открытие новых навыков). Завершение миссии дает 250 или 500 надежды.