Site Overlay

Выбираем отель

Если вы не знаете, чего хотите от отеля, как вы можете надеяться выбрать тот, который подходит именно вам? Прежде чем искать жилье, составьте краткий список вещей, которые вам нужны, чтобы хорошо провести ночь. Это бесплатный завтрак? Вы чувствуете себя более комфортно в небольшом, уютном отеле с персоналом, который выучит ваше имя? Готовы ли вы разориться на что-то роскошное? Вам нравится старомодный декор, деловые комнаты или экстравагантный дизайн интерьера? Проще говоря, сначала подумайте, чего вы хотите с точки зрения цены, основных удобств отеля и местоположения. Оттуда вы можете перейти к таким вещам, как история собственности, экологические методы и индивидуальность места, например, «атмосфера вечеринки» или «романтическая атмосфера». Обращайтесь, если вам нужен отель почасовой.

В том же духе есть четыре удобства, которые вы должны убедиться, что отель предлагает до вашего приезда. Это кондиционер, парковка, Wi-Fi и завтрак. И вы всегда должны проверять, есть ли какие-либо расходы, связанные с этими удобствами. Вы не хотите приезжать в отель, предполагая, что Wi-Fi будет бесплатным, только для того, чтобы обнаружить, что он платный (да, есть еще много мест, которые берут плату за эти основные удобства). Ознакомьтесь с нашими обзорами для получения этой информации и позвоните или напишите в отель, чтобы перепроверить, если вы все еще обеспокоены. Ищите качественные гостиницы в тушино.

Путешествие — это место, место и еще раз место, и если вы не знаете, где находится ваш отель по отношению к тому, где вы хотите быть в городе, вы не будете счастливы, когда приедете. Вы, вероятно, не должны доверять собственному описанию отеля их местоположения. Они часто говорят что-то вроде «Лувр и Эйфелева башня легко доступны из нашего отеля». Многие люди предполагают, что это означает, что они могут дойти до достопримечательности пешком, но отель может сказать, что вы можете «легко» дойти до станции метро в 15 минутах ходьбы, а затем «легко» проехать на метро 20 минут до ближайшей станции. эти достопримечательности. Прежде чем бронировать отель, сверьтесь с картой, чтобы определить местонахождение отеля. Обязательно узнайте, сколько времени вам потребуется, чтобы дойти пешком до достопримечательностей, ресторанов, магазинов и других достопримечательностей. Если ничего не проходимо, где ближайшая станция метро или автобусная остановка? На соседних улицах всего два ресторана? Чтобы облегчить себе задачу, поищите отель наOyster.com . Мы не только показываем вам карту расположения отеля, но и даем вам точную оценку времени от отеля до основных достопримечательностей, ресторанов и магазинов пешком или на машине. Мы также предоставляем оценку местоположения района с точки зрения безопасности, типа района (коммерческий, жилой, исторический центр города и т. д.) и общей атмосферы. Подробности на kroshka-enot.ru.